Поделиться | 

Ваше творчество

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Degrim
T R U E !
T R U E !

Настрой : Демонический

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   5th Июнь 2009, 04:58

Нет под дум уж точно не подходит, у нас музыка от него сильно отличается (жестче намного) и текст несёт злой умысел (в думе же наоборот), ты вторую песню (Резня) ещё раз прочти и увидишь, что это далеко не дум, ну а про готику ты вообще загнул!!
Я первый альбом решил просто написать про мистическую тему (ну не люблю я тупые тексты ни о чём писать)!!

То что нас не убивает - делает нас сильнее!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ghost
T R U E !
T R U E !

Настрой : Я живу,пока пиво пью

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   5th Июнь 2009, 15:53

Degrim я говорю не о вашей музыке,а о текстах что они больше подходят для дума. В думе добрый умысел? Да если это христианский дум. Давай вспомним хотя бы раний тиамат, где там доброта? В текстах завуалированый сатонизм. Даже название говорит само за себя. Но это было чисто мое мнение и не претендую на оригинальность. А вот то что избегаеш тупые темы, то это правильно, мистика это хорошая тема. reaper
Посмотреть профиль http://bormotuhi.net/
Degrim
T R U E !
T R U E !

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   5th Июнь 2009, 21:31

Спасибо drinks11

Посмотреть профиль
Degrim
T R U E !
T R U E !

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   4th Октябрь 2009, 19:33

Страна: Украина
Жанр:Death Metal

Состав:

Денис "Degrim" Стрельчик - vocals, lyrics
Павел "RavenDark" Титов - lead guitar
Михаил "DMR" Давлятов - guitar

ВРАТА АДА (ОГНЕННЫЕ ВРАТА)

Идя в глубины старинных пещер
В поисках новых открытий
Замечаю, как быстро меняется ветер
Как река превращается в кровь

Где пустота пронизана болью
Где земля пропитана кровью
Где ветры воспламеняют твои глаза
Стоят огненные врата

И вот, начинают они открываться
И страх наполняет меня отовсюду
И Вижу я то, чего уже никогда не забуду
И понимаю, что уже не вернусь

P.S. Наша 5-я песня. Может в скором времени и видео будет!!

Посмотреть профиль
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай

Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   5th Октябрь 2009, 19:59

Degrim, респект)) классная песня(последняя особенно понравилась). Так держать) Если музыку или видео опубликуете, рад буду послухать или посмотреть(думаю меня в этом многие поддержат)) ИМХО)
Посмотреть профиль
Degrim
T R U E !
T R U E !

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   6th Октябрь 2009, 00:44

Спасибо friends2 drinks11

Посмотреть профиль
Ghost
T R U E !
T R U E !

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   6th Октябрь 2009, 02:11

Апологет пишет:
Degrim, респект)) классная песня(последняя особенно понравилась). Так держать) Если музыку или видео опубликуете, рад буду послухать или посмотреть(думаю меня в этом многие поддержат)) ИМХО)
Давно уже ему говорю,что уже пора видео заснять,или хотя бы аудио вылажить на форуме. Давй Денис дерзай,народ в ожидание. Серьезно замути аудио.
Catastrophe
T R U E !
T R U E !

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   7th Октябрь 2009, 23:18

Ghost пишет:
Давно уже ему говорю,что уже пора видео заснять,или хотя бы аудио вылажить на форуме. Давй Денис дерзай,народ в ожидание. Серьезно замути аудио.
Да, реально, интересно было бы послушатьsmile3
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id41508392
Acid Autumn
Забегалец
Забегалец

Настрой : Positive

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   4th Ноябрь 2009, 23:19

Круто... Все такие талантливые и разные, очень здорово, всем респект! true
О себе: вокалистка (ex-Fferyllt). Если кому интересно, http://www.youtube.com/watch?v=SZ7HV5fwhkw
Посмотреть профиль
Degrim
T R U E !
T R U E !

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   5th Ноябрь 2009, 17:19

Весьма, весьма не плохо!!

Посмотреть профиль
Marduk
Забегалец
Забегалец

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   11th Ноябрь 2009, 10:30

вот из моих сочинений=) в 2005 году ещё написал=)))

В одном из городов неподалёку от Лондона ,не припомню сейчас даже названия,стоял старинный замок.По постройке этого грандиозного сооружения можно было определить невооружённым взглядом ,что он был возведён в 17-18 веке.Величавая башня по центру сдания была грандиозна своими узорами,Крышу замка украшали будто бы только что прилетевшиве великие и могучие гаргульи они восседали на краях крыши ,ползали по ней как по скалам.Замок был по своему прекрасен и как повелось стоял он на возвышенности.Когда то в нём жили люди ,старый барон Фон Шарль Де Ляпартон основавший этот замок его жена и дети.Дети выросли и уехали от родителей.Однажды на жену Департона нашло безумие ,она встала с постели смотрела в окно и чтото нашёптывала и голос в её голове давал ей указания : "УБЕЙ!ПРОЛЕЙ ДЛЯ МЕНЯ КРОВЬ!МНЕ НУЖНА ЖЕРТВА!УБЕЙ ,УБЕЙ ,УБЕЙ!!!" она встала на колени ,по её щекам текли слёзы, тут она почувствовала жжение в груди и колокольный звон в голове,но это был не добрый колокольный звон деревенской церкви,а наоборот ужасающий и вселяющий страх.Она не понимала что с ней происходит когда она подняла голову её глаза горели огнём ,а на пальцах рук вырасли ногти,даже не ногти а скорее когти ,каждый длиной с добротный кухонный нож,она была не той любящей и нежной женой Шарля ,это было дьявольское создание.Одним ударом острых как бритва когтей она разорвала грудь мужу ,брызги крови попали ей на лицо,разлетелись на стены,он успел только открыть глаза и в ужасе прошептать:"Господи свершилось предзнаменование...".Комната была залита кровью, она же вырвала его сердце и высосала из него кровь.Сердце начало гнить в её руках.Вторым ударом она снесла покойнику голову и чудом взабравшись на башню насадила её на шпиль.Вернувшись и сбросив изуродованное тело в подвал она молча ушла в комнату и вновь встала у окна:"Я сделала всё что ты просил ,мой господин!A Ve Satana's!!!" молвила она и упала словно мёртвая,придя в себя уже в нормальном обличии она не могла понять что произошло как оказалось что она лежит у окна,её одежда изорвана,на руках и ласкутах одежды были следы запёкшейся багряной крови,она испугалась и взглянув на кровать пришла в ужас.Мужа не было а кровать вся залита кровью она поняла что сбылось предсказание ,сказанное ей ещё в девичьем возрасте,оно гласило:"И настанет ночь когда при свете полной луны ударит молния и увидиш ты не открывая глаз лик своего повелителя ,и отразится на полной луне знак его ,перевёрнутая звезда именуемая ПЕНТАГРАММОЙ!И УСЛЫШИШ ТЫ ГОЛОС ГНЯЗЯ ТЬМЫ И ПОДЧИНИШСЯ ТЫ ЕМУ КАК ПОКОРНЫЙ РАБ!И ВОЙДЁТ В ТВОЁ ТЕЛО ЕГО ПРЕСПЕШНИК ВЕРНЫЙ ИМЯ ЕГО АХЕРОН!!!И СБУДЕТСЯ НАЗНАЧЕННОЕ!!!" она не верила в это но и не могла забыть эти слова,позднее рассказала о них мужу.Она месяц не показывалась даже из окна замка после она начала замечать странные вещи происходящие в замке ,части человеческих тел,кровавые пятна.Её это очень пугало...Однажды проходя мимо окна она увидила странную тень,подойдя ближе она зметила силуэт человека,но какой ужас сковал её сердце ,она не могла даже дышать,у этого человека небыло головы!Голова висела как украшение на его груди.от испуга она мчалась по замку сама не осозновая что она делает.Взобравшись по леснице она увидела его-своего мужа ! От этой ужасаюзей картины она попятилась назад и оступившись покатилась по винтовой леснице вниз ломая себе все кости и свернув почти в самом конце лесницы себе шею.Подойдя к её телу мёртвый барон Фон Шарль Де Ляпартон наступив ей на грудь ломая её грудную клетку молвил:"Вот и всё.Кончилась твоя жизнь.Но моя только начинается..." и исчез.Этому замку уже около трёхсот лет но после грозы в полнолуние до сих пор находят трупы на воротах старого замка...
Посмотреть профиль
Degrim
T R U E !
T R U E !

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   11th Ноябрь 2009, 17:16

Занятно good1

Посмотреть профиль
Marduk
Забегалец
Забегалец

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   11th Ноябрь 2009, 19:12

спасибо=)
Посмотреть профиль
Metalina
T R U E !
T R U E !

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   12th Ноябрь 2009, 16:56

Marduk,прикольно,мрачно)

@->- -<-@ @->- -<-@ @->- -<-@ @->- -<-@ @->- -<-@
Посмотреть профиль http://www.metallers.com
Blackhearted
Забегалец
Забегалец

Настрой : свежепостриженный))

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   12th Ноябрь 2009, 21:11

скоро осчастливлю дорогих форумчан некоторым творчеством)
Посмотреть профиль
rambog
Забегалец
Забегалец

Настрой : маниакальный психоз

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   9th Декабрь 2009, 01:48

Группа Bloodlust была создана в 2008 году на обломках проекта, названного Failure в г. Минске. Предыдущая группа распалась на 2 части из-за расхождения музыкантов во взглядах, и группу покинул барабанщик и басист. Начались поиски подходящих кандидатур и в то же время написание нового материала для нового проекта. После долгих поисков место барабанщика занял Киктенко Борис, а место басиста так и оставалось пустующим. И дабы группа не стояла на месте в творческом плане, бас в руки взял вокалист. Любимые команды, оказавшие влияние: Death, Carcass, Arch Enemy, Nile, All Shall Perish и много другой хорошей музыки. Но, к сожалению, записаны только 3 трека, посему пока оценить нас в полной мере можно только живьём.

Bloodlust ( произносится [ʹblʌdlʌst], т.е. бладласт с ударением желательно на 1й слог) это агрессивная, каЧъовая музыка, не лишённая мелодики... Группа довольная молодая, хотя с у всех нас уже приличный стаж игры в группе, в том числе и вместе.

Состав:
Шепелёнок Александр - вокал, бас
Минейко Антон - гитара
Баранов Евгений - гитара
Киктенко Борис - ударные

Музыка:
Bloodlust

Тексты:
Шепелёнок А. / Баранов Е.

С некоторыми нашими треками можно ознакомиться по ссылкам:
BloodLust
BloodLust не Вконтакте

PS. Большая просьба тем, кто заинтересуется и послушает треки, оставить коментарии.

Ну и пара фоток:

До встречи на концертах, друзья!

Последний раз редактировалось: rambog (12th Декабрь 2009, 22:29), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/club8016201
Ghost
T R U E !
T R U E !

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   9th Декабрь 2009, 01:54

А где ссылки?
rambog
Забегалец
Забегалец

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   9th Декабрь 2009, 01:55

Ghost пишет:
А где ссылки?
сори ща поправлю.... ну и жду критики
Ghost
T R U E !
T R U E !

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   9th Декабрь 2009, 02:09

Так как мне нравиться звучание шведского дэта,то скажу что очень хорошо. Явно прослушиваеться влияние шведских дэтовых команд , да и нетолько. Хорошо поставлена музыка с вокалом..
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер

Настрой : Позитивный

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   9th Декабрь 2009, 02:52

Зачётно
Посмотреть профиль
Degrim
T R U E !
T R U E !

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   9th Декабрь 2009, 03:22

Что ж неплохо, может когда нибудь вы все и наши песни будете слушать))
P.S. Мы с RavenDark'ом готовим свой побочный блэк-проект (1-я песня возможно скоро будет готова)!!

Посмотреть профиль
ExitusFT
Завсегдатай
Завсегдатай

Настрой : на тон ниже стандартного

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   12th Декабрь 2009, 16:20

парни из бладласт: песню дэтхвиш выкиньте из репертуара, а то странно вконтактах говорите, что не играйте жопакор и при этом используете самый распространенный жопакорный прием (я про основной рифф и тд).
Посмотреть профиль http://www.myspace.com/forestthroneband
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер

Настрой : Будь мужиком, блеать!

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   12th Декабрь 2009, 17:21

хыхы)

Последний раз редактировалось: DarkMortician (20th Декабрь 2009, 03:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id95530
rambog
Забегалец
Забегалец

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   12th Декабрь 2009, 18:09

ExitusFT пишет:
парни из бладласт: песню дэтхвиш выкиньте из репертуара, а то странно вконтактах говорите, что не играйте жопакор и при этом используете самый распространенный жопакорный прием (я про основной рифф и тд).
никогда. нам нравится такая "разноплановость". тем более что по сути мы играем death и в нем могут присутствовать и melodic, и brutal, и core... лишь бы равилось. и тогда в нашей музыке каждый сможет найти что-то для себя. тем более что если бы записать остальные 5 треков, то тогда бы всплыло и влияние Slayer и Carcass, и Arch Enemy, и Cannibal Corpse, и даже All Shall Perish... Мы не загоняемся по конкретному стилю. просто Death true
Degrim
T R U E !
T R U E !

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   12th Декабрь 2009, 18:13

Главное, чтоб не было этих core, т.к. я их за металл не считаю, и они придают металлу попсовость!!

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваше творчество   

Ваше творчество
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Творчество-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.